Бегущая строка текста в HTML При обнаружении пожара в лесу звонить: 80215367710, +375336584924

Национальный парк Браславские озёра

+375 29 2262246 (Пн-Пт 08.00-17.00)    RU BY EN


Для браславских дружинников организовали экскурсию и учебу

Новости

14.03.2024

Для браславских дружинников организовали экскурсию и учебу


Главная задача дружинников — содействовать правоохранительным органам в деле поддержания законности и правопорядка. Сегодня в таких дружинах работают десятки браславчан, причем и в городе, и на селе.

Чтобы определить лучших и вообще поощрить активистов правоохранительной работы, ежегодно проводится тематический районный конкурс. В этом году подведение его итогов приурочили к празднованию Дня милиции.

Однако перед церемонией награждения дружинников ждал сюрприз: для них организовали целую программу, которая включала в себя и приятное, и полезное. Так, общественные правоохранители побывали в музее воинов-интернационалистов, действующем при Браславской средней школе № 1 имени А. М. Жданова, возложили цветы к памятнику погибшим освободителям, посетили РОВД и встретились с руководством отдела.

dlyabraslavskihdruzhinnikovorganizovaliekskursiyuiuchebu.jpg

Александр Мяделко в своем приветственном слове отметил большую роль, которую играют дружинники в общем деле охраны правопорядка. Он поблагодарил их за активность и помощь, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Тут же прошла и небольшая тематическая учеба.

Победителей же ежегодного конкурса отметили на торжественном мероприятии. По итогам деятельности лучшей добровольной дружиной по охране правопорядка Браславского района признано формирование национального парка. Лучшим дружинником стал Николай Муха — работник РФСК «Дривятич». Заслуженные награды победители получили из рук руководителя районного штаба ДД Ольги Величко.

dlyabraslavskihdruzhinnikovorganizovaliekskursiyuiuchebu2.jpg

Источник: Браславская звезда


Возврат к списку

Отзывы гостей
Рейтинг читателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о новости
Отзыв о базе отдыха Дривяты
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 5M в формате jpg, gif, bmp, png, jpeg.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь