Бегущая строка текста в HTML При обнаружении пожара в лесу звонить: 80215367710, +375336584924

Национальный парк Браславские озёра

+375 29 2262246 (Пн-Пт 08.00-17.00)    RU BY EN


Национальный парк «Браславские озера» презентовал свой туристический потенциал на тематической выставке в Москве

Новости

08.04.2024

Национальный парк «Браславские озера» презентовал свой туристический потенциал на тематической выставке в Москве


mitt24.jpg


Эта масштабная выставка входит в пятерку крупнейших туристических экспозиций мира. Мероприятие собрало 790 участников из 58 регионов России и 29 стран мира.

Среди дебютантов – Северная Корея, Запорожье, Херсонская область, Абу-Даби (ОАЭ). Посетители могли пообщаться с представителями Таиланда, Шри-Ланки, Турции, Египта, Китая, ОАЭ, Эфиопии, Иордании, Кыргызстана, Узбекистана, Абхазии, Азербайджана и других государств.

Браславчане подготовили к презентации свои туристические предложения, услуги по размещению и проживанию, по организации активно-познавательного отдыха. «У нас была возможность рассказать посетителям выставки о нашем чудесном крае, пригласить их к нам на отдых. В целом же программа была насыщена различными мероприятиями, в том числе конференциями, лекциями о перспективах и трендах турбизнеса. На некоторых нам посчастливилось побывать, перенять интересные идеи, опыт различных специалистов. Главной задачей было привлечь российские фирмы к сотрудничеству», – рассказали в нацпарке.

Также браславчане приняли участие в презентации туристического потенциала Беларуси в Деловом культурном центре Посольства Республики Беларусь в Москве. Представители национального парка рассказали там об учреждении, провели дегустацию продуктов собственного производства.

«Впереди у нас новый туристический сезон. Мы заинтересованы в том, чтобы привлечь на Браславщину большее число туристов, чтобы они воспользовались услугами нашего парка. Думаем, что участие в такой масштабной выставке также даст свой хороший результат», – отметила Юлия Павловская, заместитель генерального директора по общественному питанию, туризму и идеологической работе ГПУ «Национальный парк “Браславские озёра”».

источник: Браславсакя звезда


Возврат к списку

Отзывы гостей
Рейтинг читателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о новости
Отзыв о базе отдыха Дривяты
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 5M в формате jpg, gif, bmp, png, jpeg.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь